Private Rooms Near Kings Cross And Camden

El Private Rooms Near Kings Cross And Camden Londres se encuentra a una distancia de 3 km de las Cámaras del Parlamento y a unos 5 minutos a pie de la estación de metro Euston Square. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.

Disfruta de la comodidad del baño de este establecimiento, equipado con secadores de pelo y toallas de baño. También dispone de un inodoro separado y ducha.

La habitación en una casa particular está equipado con una cocina totalmente equipada, que incluye cafetera/tetera y nevera para garantizar su comodidad.

El apartamento está situado en el distrito Centro de Londres, al alcance de Regent's Park. Este apartamento está a una distancia de 2 km del Palacio de Buckingham. El Private Rooms Near Kings Cross And Camden ofrece alojamiento a unos minutos a pie de la estación de tren Euston.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Private Rooms Near Kings Cross And Camden Londres
Euston Private Bedrooms 119A 1-4
Precio sólo para móviles

Euston Private Bedrooms 119A 1-4

11 m de la propiedad
USD 108 USD 97
por noche
Lovely Double Rooms In Euston & Square In Central London
Precio sólo para móviles

Lovely Double Rooms In Euston & Square In Central London

7.9
Bien 386 reseñas
122 m de la propiedad
USD 86 USD 77
por noche
Comfy Private Bedrooms In Euston, Central London
Precio sólo para móviles

Comfy Private Bedrooms In Euston, Central London

6.8
Agradable 432 reseñas
125 m de la propiedad
USD 122 USD 110
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Servicio de té/ café

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Private Rooms Near Kings Cross And Camden?
      Entre los lugares populares cerca del Private Rooms Near Kings Cross And Camden están Regent's Park, las Cámaras del Parlamento, el Palacio de Buckingham, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Private Rooms Near Kings Cross And Camden?
      El precio del alquiler del Private Rooms Near Kings Cross And Camden es de 118 £.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Private Rooms Near Kings Cross And Camden?
      Entre los restaurantes cerca del Private Rooms Near Kings Cross And Camden están los restaurantes Chutney y Speedy's Sandwich Bar & Cafe, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿Este apartamento ofrece internet?
      Sí, este apartamento ofrece Wi-Fi.
    • ¿El Private Rooms Near Kings Cross And Camden incluye una cocina?
      En el Private Rooms Near Kings Cross And Camden los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, una cafetera/tetera y una nevera.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Private Rooms Near Kings Cross And Camden Londres

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar